
Убедительная просьба тщательно обдумывать свое решение приобретения котёнка до бронирования:
1. Цены на котят в любимцы: котики от 45 тыс до 120 тыс , кошечки от 35 тыс до 100 тыс.
Цена зависит от типажа котёнка, качества окраса, его харизмы.
2. Котёнок считается забронированным после внесения задатка в размере 30% от стоимости. Остальная часть при приеме-передаче котёнка.
Если у Вас нет возможности лично забрать котенка в г.Симферополе, то до отправки котёнка в другой город вся сумма за него должна быть оплачена.
3. Сроки резервирования котёнка устанавливаются по договоренности сторон. Передержка котёнка свыше 7 дней оплачивается дополнительно.
4. Питомник оказывает помощь в поисках вариантов доставки. Доставка оплачивается отдельно.
5. В случае, если покупатель решает отказаться от приобретения котёнка в одностороннем порядке, сумма уплаченного задатка не возвращается.
6. Перед отправкой Вам будет отправлено фото и видео котёнка, подтверждающее, что котёнок не имеет видимых признаков каких-либо заболеваний и травм.
7. Котёнок, проданный в качестве любимца, переезжает в новый дом кастрированным (стерилизованным), обработанным от гельминтов и блох однократно, привитым против вирусных инфекций двукратно , что подтверждается ветеринарным паспортом.
8. При получении котёнка у вас есть 7 дней чтобы оценить его состояние здоровья. В случае содержания нескольких животных соблюдение карантина обязательно.
9. Основанием для возврата питомца может быть только официальное заключение ветврача о наличии у него следующих заболеваний: панлейкопения кошек, ФИП.
10. Приобретенный котёнок обмену и возрату не подлежит.
Правила простые и логичные, но они сберегут мое и Ваше время.




